Lot n° 41

Jean LE FORT, Vue sur la Porte d'Arroux

Estimation :

Jean LE FORT, Vue sur la Porte d'Arroux, aquarelle. Signé en bas à droite et titré en bas à droite. Dimensions à vue : 25 x 40 cm.