Lot n° 40

JACQUET, Porte d'Arroux à Autun

Estimation :

JACQUET, Porte d'Arroux à Autun, aquarelle sur carton. Signé en bas à gauche. Encadré sous verre. Dimensions à vue : 34 x 25 cm.