Ensemble de trois femmes nues de dos. Signé André DULAURENS. Le premier signé et daté 39 à Marseille. Dimensions : 24 x 17,5 cm. Le deuxième avec cachet en bas à droite. Dimensions à vue : 24 x 19 cm. Le troisième signé en bas à droite à déchiffrer. Dimensions à vue : 19 x 11,5 cm. Encadré sous verre.