Lot n° 26

Ecole Autunoise, La cathédrale Saint-Lazare

Estimation :

Ecole Autunoise, La cathédrale Saint-Lazare, Eau-forte. Signé en bas à droite et numéroté 13/30. Encadré sous verre. Dimensions à vue : 40 x 33 cm.