[Ecole Autunoise] Eugène Jacques Georges BOURGEOIS (1863-1923), Vue de la porte de l'Evêché de la ville d'Autun et la Cathédrale, aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Encadré sous verre. Dimensions : 44 x 31 cm. Verre fêlé.