Lot n° 20

André LAURAN, Rond-point des Champs Elysées.

Estimation :

André LAURAN (1922-2009), Rond-point des Champs Elysées, huile sur toile. Signé en bas à droite, daté 1967 et titré au dos. Dimensions : 32 x 41 cm.