Lot n° 17

Estimation :

Alphonse LALAUZE (1872-1941) (d'après), L'arrêt de la diligence, estampe. Signé en bas à gauche et daté 1908. Signé au dos. Dimensions à vue : 31 x 40 cm. Encadré sous verre.