CHINE Paravent à six volets en bois laqué à décors... Lot 45
Résultat :
Estimation :
CHINE Paravent à six volets en bois laqué à décors peint et incrustations de pierres dures figurant des personnages dansants. XXe siècle 183 x 243 cm (légers éclats et frottements)