Lot n° 32

Estimation :

JAPON Ensemble en porcelaine à décor Imari comprenant deux potiches couvertes, et une paire de vase cornets. Fin XIXe siècle Haut : 36 et 40 cm, 26.5 cm (paire de vases) Bon état général