JAPON Garniture en porcelaine émaillée à décor... Lot 30
Résultat :
Estimation :
JAPON Garniture en porcelaine émaillée à décor Imari, comprenant trois vases couverts de forme balustre et une paire de vases cornets. XIXe siècle Haut. (vases couverts) 22 cm (restaurations) Haut. (vases cornets) 14 cm (éclats)