VIETNAM Pipe à eau en bois dur à décor marqueté... Lot 29
Résultat :
Estimation :
VIETNAM Pipe à eau en bois dur à décor marqueté de nacre d'une scène de personnages Fin XIX siècle Haut. 20 cm (traces de colle à la base et quelques éclats)