Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940) Portrait de femme au tableau Crayons de couleur. Signé en bas à droite. (Papier doublé). 66 x 52 cm Provenance : Vente Hermann-Paul, Maîtres Lelièvre, Maiche et Paris, Chartres, 23 octobre 2000, n° 70 (timbre au dos).