Lot n° 23

Estimation :

René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940) Le Peintre et son modèle, vers 1895 Crayons de couleur, gouache et aquarelle. Signé en bas à droite. (Papier doublé). 45 x 54 cm