SEGUI Antonio (1934)
Sans démagogie - 1970/1972
Album en carton composé de 20 photolithographies signées et numérotées "48/100". Portfolio contenant 20 photolithographies en couleurs sur papier Arches
Imprimeur : Michel Cassé, Paris
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
20 planches signées par Segui et datées 70, rousseurs sur certaines planches