LE CORBUSIER (1887-1965)
Oeuvre plastique : Musée National d'Art Moderne, Paris, 17 novembre 1953-31 janvier 1954
Mourlot , lithographie 72,5 x 51,5
Petite déchirure en partie haute sans manque, rousseurs éparses.