Lot n° 16

Estimation :

KLASEN Peter (1935) 3 lithographies signées et justifiées sur 150 imprimées pour accompagner l’ouvrage de Tilman et Klasen chez Art Forum en 1975 35,5x52,5 Piqûres marginales