BOÎTE RONDE en laque noire en forme de tonnelet,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BOÎTE RONDE en laque noire en forme de tonnelet, le couvercle orné d'une miniature polychrome figurant la statue équestre de Pierre le Grand à Saint Petersbourg. Signée J.B. XIXe siècle H_6 cm D_8 cm