Lot n° 36

CHINE - XXe siècle

Résultat : Non Communiqué

Groupe en quartz rose, vase couvert surmonté de grues, l'une sur le couvercle, l'une sur l'épaulement, deux daims flanqué en façade et sur le côté.

Dim. 18, 8 x 12, 8 cm

Infimes égrenures