Lot n° 10

Estimation :

LOT COMPOSÉ d'un petit vase, d'un flacon à parfum, d'une harpe et d'un coffret à oiseau chanteur en métal argenté ou doré et plaques émaillées. XIXe siècle. (accidents et manques)