PAIRE DE FLAMBEAUX formant candélabres à trois lumières en métal argenté, modèle rocaille posant sur une base ronde à contours, les bras à décor feuillagé.
H (flambeaux) : 27 cm
H (candélabres) : 38 cm
(usure de l'argenture)