André VERDET (1913-2004)
Poèmes et Ballades,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
André VERDET (1913-2004)
Poèmes et Ballades, 2003
Lithographie.
Signé, daté et numéroté 4/60
en bas à droite
Dim. : 56 x 38 cm
On y joint un ouvrage :
Poèmes et ballades par André Verdet
Dim. : 20 x 14 cm