Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

André VERDET (1913-2004) Poèmes et Ballades, 2003 Lithographie. Signé, daté et numéroté 4/60 en bas à droite Dim. : 56 x 38 cm On y joint un ouvrage : Poèmes et ballades par André Verdet Dim. : 20 x 14 cm