Lot n° 50

BRACELET SOUPLE

Résultat :
Estimation :

En or gris 18k (750), formé de treize anneaux articulés et reliés par des agrafes, l'ensemble serti de diamants taille princesse et brillant pour environ 2,35 carats. Poids brut : 18,89 gr - Longueur : 18 cm