Lot n° 50

BRACELET SOUPLE

Résultat : Non Communiqué
En or gris 18k (750), formé de treize anneaux articulés et reliés par des agrafes, l'ensemble serti de diamants taille princesse et brillant pour environ 2,35 carats.
Poids brut : 18,89 gr - Longueur : 18 cm