Aux deux ors brillant et mat 18k (750), stylisée de deux ailes de papillon ponctuées de sept diamants taille brillant en serti clos et rehaussées d'un pavage de brillants. Avec son écrin. Poinçons du joaillier.
Poids brut : 15,8 gr - Dimensions : 7 x 4 cm