Lot n° 46

BYKOV'S

Résultat : Non Communiqué
Aux deux ors brillant et mat 18k (750), stylisée d'un papillon ponctué de dix-sept diamants taille brillant en serti clos, l'épingle pavée de brillants sur deux rangées. Dans son écrin. Poinçons du joaillier.
Poids brut : 19,2 gr - Dimensions : 7 x 4 cm