Lot n° 45

BRACELET RIGIDE OUVRANT

Résultat : Non Communiqué
Aux deux ors 18k (750), centré d'un motif floral ajouré serti de diamants taille brillant et baguette.
Poids total des diamants : 1,97 ct environ - Poids brut : 28,6 gr - Diamètre : 6 cm environ