Lot n° 44

BAGUE "TUTTI FRUTTI"

Résultat :
Estimation :

En or jaune et gris 18k, formée d’un anneau triple et sertie de saphirs multicolores de différentes tailles dont 4 pavés de diamants et centrés d’un diamant taille brillant. Poids des saphirs : 12 carats environ Poids brut : 25,7 gr - Diamètre : 3,5 cm - Tour de doigt : 54