Lot n° 41

Paire de pendants d'oreilles

Résultat : Non Communiqué
Aux deux ors 18k (750), sertis d'un saphir ovale et suivis d'un motif orné de deux saphirs dans un entourage de diamants taillés en brillant.
Poids brut : 7,6 gr - Hauteur : 3 cm