Lot n° 37

Bague jonc

Résultat :
Estimation :

En or gris 18k (750), sertie de trois lignes de diamants taille brillant pour environ 1,67 carat et de trois lignes de grenats tsavorites. Poids brut : 9,93 gr - Tour de doigt : 55