Lot n° 30

FRED Paris

Résultat :
Estimation :

En or jaune 18k (750) tressé, formé de cinq losanges sertis de deux saphirs, deux émeraudes et un rubis cabochon dans un entourage de diamants taille brillant, le tout relié par cinq anneaux. Signé Fred Paris. Poids : 37,1 gr - Diamants : 4,6 carats environ - Longueur : 19 cm