Lot n° 29

BAGUE TOI & MOI

Résultat :
Estimation :

En or jaune 18k (750), ornée de deux diamants croisés taille ancienne poire et ovale, épaulés de diamants baguettes et ronds. Poids brut : 3,94 gr - Diamants total 1,85 cts environ - Tour de doigt : 54