Lot n° 28

Bague

Résultat : Non Communiqué
En or jaune 18k (750), stylisée de lignes superposées serties de rubis ronds et de motifs piriformes sertis de diamants taille brillant.
Poids brut : 16 gr - Tour de doigt : 56