Lot n° 25

Pendentif

Résultat : Non Communiqué
En or gris 18k (750), stylisé d'un losange centré d'un diamant taille brillant serti clos et de diamants taillés en baguette, retenu par une fine chaîne maille jaseron.
Poids brut : 6,5 gr - Longueur : 25,5 cm