Lot n° 21

BYKOV'S

Résultat : Non Communiqué
En or gris 18k (750), stylisées d'un petit papillon en or jaune mat surmonté d'un autre papillon plus important, orné d'opales roses dans un entourage de diamants, les yeux et le corps sertis de diamants et d'émeraudes. Dans son écrin. Poinçons du joaillier.
Poids brut : 32 gr - Hauteur : 5 cm