Lot n° 11

LALAOUNIS

Résultat : Non Communiqué
En or 18k (750), formé d'un demi-jonc tressé, entouré d'un fil perlé et stylisé de deux têtes de lion affrontés serties de diamants taille rose, saphirs et émeraudes, les yeux ornés de rubis. Signé Lalaounis.
Poids brut : 67,4 gr - Tour de poignet : 6 cm