Lot n° 17

CHARMANTE BROCHE FLEUR

Résultat : Non Communiqué
En alliage d'or 14k (585), stylisée d'une fleur aux pétales ciselés, le pistil orné d'un rubis.
Poids brut : 19,8 gr - Hauteur : 5,5 cm