Lot n° 6

BROCHE EPIS

Résultat : Non Communiqué
En or gris 18k (750), figurant un épis enrubanné, l'ensemble serti de diamants taille ancienne.
Poids brut : 16,1 gr - Hauteur : 6,5 cm