Lot n° 3

Broche

Résultat : Non Communiqué
En alliage d'or jaune 14k (750), ornée d'une miniature en émaillé polychrome figurant un homme de qualité, le dos incrusté d'initiales en nacre et d'un dessin d'oiseau retenant une Croix de Malte.
Poids brut : 13,7 gr - Dimensions : 5,3 x 5,5 cm