Paysage de neige, Saint Amant Tallende
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
38 x 55 cm
BIBLIOGRAPHIE
R. et B. Chatin, Victor Charreton, catalogue raisonné volume II, Art Inprogress Éditions, 2007, décrit et reproduit sous le n°1512,