Peupliers en automne
Huile sur carton
Non signé 26,5 x 20,5 cm
BIBLIOGRAPHIE
R. et B. Chatin, Victor Charreton, catalogue raisonné volume II, Art Inprogress Éditions, 2007, décrit et reproduit deux fois sous le n°1812, p.644 et sous le n°1