Chêne. Façade en relief. Inscription du nom de Maria Möler au-dessus de deux arcs de style classique. Daté "anno 1762" sur le cadre. Serrure originale. Pièces manquantes dans la partie inférieure. Milieu du XVIIIe siècle, h. 64 cm, l. 112 cm, p. 62 cm.