École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Paire de dessus de porte en grisaille d'amours de part et d'autre de médaillons féminins de profils dans des guirlandes de roses.
Huile sur toile.
Hauteur : 81 cm - Largeur : 157 cm