Lot n° 38

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Paire de dessus de porte en grisaille d'amours de part et d'autre de médaillons féminins de profils dans des guirlandes de roses. Huile sur toile. Hauteur : 81 cm - Largeur : 157 cm