Lot n° 1

James TISSOT ( 1836-1902)

Estimation :

Ramsgate, 1876 Pointe sèche, l'un des vingt-cinq exemplaires, signée du cachet de l'artiste et datée en bas à droite. Belle épreuve en noir. 38,9 x 28,2 cm avec marges