Lot n° 190

Estimation :

PETITE TABLE-BUREAU en bois de rose ouvrant à deux tiroirs en ceinture. Le dessus recouvert d’un maroquin. Chutes, entrées de serrures, sabots en bronze doré. Style Louis XV Manques au placage H : 70 cm , L : 78 cm , l : 52 cm