DEUX PETITES CONSOLES D’APPLIQUE en bois doré, le plateau mouvementé reposant sur un montant à volute, à décor de lambrequins et feuillages , (restaurations et manques). Une console de style Régence. Une console d’époque Régence. H : 34 cm, L : 36 cm, P : 21 cm