MIROIR DE TOILETTE en vernis européen, de forme contournée, à décor de motifs dans le goût de l’Extrême-Orient en or sur fond noir , (manques). Style du XVIIIe siècle, XIXe siècle. H : 56 cm, L : 40 cm