GRANDE PAIRE D’APPLIQUES A TROIS BRAS DE LUMIERE... Lot 147
Résultat :
Estimation :
GRANDE PAIRE D’APPLIQUES A TROIS BRAS DE LUMIERE en bois doré à décor de gerbe de blé et de branches de lauriers enrubannées Fin XIXe Haut. 77 cm (restaurations, certaines parties redorées)