SALIERE TRIANGULAIRE en faïence à trois compartiments... Lot 38
Résultat :
Estimation :
SALIERE TRIANGULAIRE en faïence à trois compartiments à décor polychrome de feuillage et arbustes et trois masques de lion en relief. XVIIIe siècle. L. 14,5 cm.