DRESSOIR
en chêne sculpté à plan trapézoïdal... Lot 25
Résultat :
Estimation :
DRESSOIR
en chêne sculpté à plan trapézoïdal à décor d’arcatures ouvrant par un ventail en partie supérieure et ajouré en partie basse.
XIXe siècle
Haut : 156 cm ; Larg : 138 cm ; Prof : 57 cm
On y joint un élément de boiserie.