Lot n° 21

Estimation :

ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIIE SIECLE Saint Jérôme en prière Toile Cadre : En bois sculpté et doré d’époque Louis XIV (manques) Hauteur : 67 cm Largeur : 57 cm Manques, griffures et soulèvements.