Lot n° 4

Estimation :

MIROIR en peuplier sculpté en fort relief et ajouré peint en vert et doré, volutes feuillagées et fronton avec aigle aux ailes déployées. Italie, XVIIe siècle Hauteur : 80 cm – Largeur : 62 cm – Profondeur : 10,5 cm (miroir postérieur)